Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Илюшка отважный.
Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2010, 13:36
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #1007
Соболиха
Элита
 
Аватар для Соболиха
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: тольятти
Сообщений: 1 690


Имущество, слава Богу, тока слегка закоптилось, но это мы отстираем. Угроза возгорания полностью не отступила, поскоку налетел порывистый ветер...Если доберется до гаража, это будет катастрофа...Но это все равно мелочь по сравнению с тем, КАКОЙ сгорел лес: старинный, насадной (кругом же степи),корабельные сосны -- и все это вокруг нашего города... Ничего хорошего, кроме этого леса, у нас в городе-то и не было, по большому счету....

Живем мы на даче последнюю недельку...Илюхе здесь рай...

В нарукавниках плавает с нами наравне--на любую глубину, в любую даль, без всякого страха, еще и меня может догнать, если я уплыла вперед.
Освоил всякие плавательные премудрости:и скольжение, ныряние, кувыркание под водой, поплавок, звездочку, в нарукавниках плавает брассом, без оных может проплыть 5-6 метров под водой от взрослого до взрослого...Пока без нарукавников не плавает над водой--если б на море, уже бы освоил...Пока никак не выходит плавать на спине...

День Илюхин проходит в бегах: то в гости, то на пляж, то по участку с подругами, но аппетит от бегов улучшается и Илюха налегает на мороженое (наша общая слабость)...

Попозже еще напишу--на ноуте мне непривычно, написала огромной постище --а он стерся... Пойду отдохну--минтая почищу....
Соболиха is offline   Цитировать ·