Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - *** Свадебная флудилка - 2. Флудим дальше! ***
Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2010, 13:47   #51
Miss Kris
Наш человек
 
Аватар для Miss Kris
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Бернгардовка, почти что м. Пл.Ленина
Сообщений: 7 974


Цитата:
Сообщение от Сплюш Посмотреть сообщение
урррраааааа, Кристина появилась!!! а то я тут кисну в полнейшем одиночестве ((((((((((( в субботу нет никого...
на свадьбе у друзей были? и почему это было ужасно???
Привет!))
На свадьбе у брата была.

Цитата:
Сообщение от Ночная Птица Посмотреть сообщение
Да, почему ужасно?
Была на 4х свадьбах в сознательном возрасте, все было мило и весело
Ужасно было по многим причинам. Во-первых, никому не советую Невский ЗАГС. Тётенька говорила так, будто сейчас заснёт, регистрацию задержали вообще на полчаса. Потом мы поехали на прогулку, здесь вообще началась отменная дезорганизация. Сначала автобус ехал за лимузином (мне очень лимузин понравился - линкольн цвета морской волны), потом мы обогнали лимузин и поехали вперёд. Доехали до Инженерного замка. Вышли там. Там выпили шампанского, съели парочку бутиков. Сели в автобус - молодожёнов прождали минут 40, потом они отзвонились и сказали нам ехать в парк 300-летия. Поехали мы в парк. Приехали туда, они уже уходят. Мы вышли из автобума, постояли 5 минут, зашли. Поехали к ресторану. Ресторан Dolce Amaro, где меню на человека стоит весь ма прилично. Есть было нечего! Все в ресторан уже приехали пьяными из-за двух выходов во время прогулки. Всё было настолько скомкано и неинтересно. Очень не понравилась работа официантов,так и пытались что-нибудь зажать. Если у них не попросишь новый графин с соком - никто тебе его не принесёт. Короче, в полдесятого свалила уже добрая половина гостей, и мы уехали. Заказано было до часа ночи. У меня осталась там мама, она мне потом позвонила и сказала, что пожалела, что не уехала с нами.

Цитата:
Сообщение от Важная ЗаКлёпка Посмотреть сообщение
Всем привет

Кристин, а что такое?
Привет, Катюш))
Сейчас пойду твои фоты смотреть)))
__________________
Я Кристина, ко мне на "ты"


17.02.2010

Little Lady в анамнезе
Miss Kris is offline