Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - *** Свадебная флудилка - 2. Флудим дальше! ***
Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2010, 14:14   #54
Miss Kris
Наш человек
 
Аватар для Miss Kris
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Бернгардовка, почти что м. Пл.Ленина
Сообщений: 7 974


Цитата:
Сообщение от Важная ЗаКлёпка Посмотреть сообщение
Да, как то не продумано...

Не най, на мой взгляд заказывать ресторанн с 18 до 2 ночи не есть хорошая идея...и молодые и гости за весь день устанут...да и что там столько времени делать....
нас был с 5 до 10. Мы сами уже часов 8 начали думать что пора уезжать...хоть и весело было...и по гостям было видно сто с 7 утра устали правда все мужественно продержались до 10 тортик скушали в 9

а про прогулку может и не самая плохая идея гулять отдельно...молодым и гостям... мы вместе ехали в згс, потом был фуршет в парке 300-летия, потом разъехались...ибо иначе гости так и ждали бы нас пока мы обфоткаем все камушки в 300-летия...и атлантик сити

потом уже встретились на ваське и вместе поехали в рестик...
Изначально, Катюш, мы должны были все гулять с молодожёнами. Т.е. мы их ждали около Инженерного, когда они приедут. А они нам "А мы уже в парке 300-летия. Каааааак, вы не знали???". Такое ощущение, что люди в последний день всё делали, хотя на подготовку к свадьбе было более, чем полгода. Многие сказали, что наша свадьба была намного лучше, несмотря на то, что и пафоса меньше, и бюджет меньше, и зима была, и будний день. Не смогли ребята реализовать всё, очень обидно
__________________
Я Кристина, ко мне на "ты"


17.02.2010

Little Lady в анамнезе
Miss Kris is offline