Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Срочный сбор денег на операцию! Таня Клейновская. Легочная гипертензия.
Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2010, 16:45
ответ для mamochki , на сообщение « Какое стихотворение. Даже читать... »
  #174
Татьяна Клейновская
Частый гость
 
Аватар для Татьяна Клейновская
 
Регистрация: 08.12.2009
Сообщений: 62


Дорогие друзья!Вы знаете мою историю.Я от всей души благодарю Вас за отзывчивость ,неоценимую поддержку,за Ваши добрые сердца!СПАСИБО...
Я получила счет из клиники.Для меня эта операция значит всё.Это чудо,подаренное мне,возможность обойтись без трансплантации,без постоянной зависимости от очень дорогих лекарств,врач сказал,что после операции никакая Виагра будет не нужна.Каждый человек хочет быть здоровым и счастливым.Я смею надеяться,что после операции смогу иметь своих детей и семью,не задыхаться,не бояться будущего,быть уже не подопечной,а помощником фонда " Наташа".
Моя легочная гипертензия вторичная,последствие тромбоэмболии легочных артерий.Суть операции-в удалении тромбов из очень мелких ветвей сосудов легких,очень сложная"ювелирная"работа,за которую взялся только доктор Майер,есть еще второй немецкий врач,он тоже должен прислать счет.К сожалению,российские врачи в моем случае оказались бессильны.
Операцию надо делать,как можно быстрее.Из-за постоянного повышенного давления в легких и нехватки кислорода,очень страдает сердце.
Я продолжаю работать,надеясь прежде всего исключительно на себя,но одной сумму почти в 30 тысяч евро мне не собрать.
Изображения
Тип файла: jpg scan001.jpg (59.5 Кб, 336 просмотров)
Тип файла: jpg scan002.jpg (57.2 Кб, 331 просмотров)
Татьяна Клейновская is offline