Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - у кого уже свадьба позади, что бы Вы изменили?
Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2007, 12:35
ответ для Унция , на сообщение « у кого уже свадьба позади, что бы Вы... »
  #38
WEBchen
Космонавт
 
Аватар для WEBchen
 
Регистрация: 29.05.2006
Адрес: Город, которого нет
Сообщений: 20 266


Я бы очень многое изменила. Во - первых, регистрация была очень рано (в 11.15) я бы ее сдвинула, пусть даже это был бы будний день, а банкет очень поздно (в 18 или 19, точно не помню). Вместо ресторана хотела теплоход, надо было так и сделать. Или вообще не праздновать, а сразу после ЗАГСа и прогулки укатить в путешествие, а гостей оставить гулять. Но как же....дали мне так сделать. Это ведь не по русски. По-русски нужно напиться до поросячьего визка и замучить жениха и невесту криками "Горько". Я очень устала в тот день. Проснулась в шесть утра, а спать легла дааалеко за полночь. Притом весь день на ногах. Между ЗАГСом и банкетом мы ездили по городу и в Петродворец гулять (вот эту часть я оставила бы она мне понра...)
__________________


Вот бы построить волшебный город, время с гармонией подружить - чтобы был каждый кому-то дорог, и не опаздывал жить..... Как это странно всегда: вроде бы взрослые люди, а в голове ерунда, мечтаем как дети о чуде. Трофим.
WEBchen is offline