Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - А что вас бесит в спорт клубах??????
Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2010, 21:36
ответ для Карамель , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах?????? »
  #360
Natty
chat noir
 
Аватар для Natty
 
Регистрация: 19.12.2002
Сообщений: 8 947


Оооо... Ну щазз я расскажу. Хожу в Планету Фитнесс Морской фасад.
Как же меня бесит их аквазона! Итак:
  • сауна, турецкая парная - общие для мальчиков и девочек, соответственно, все в купальниках сидят томные
  • турецкая парная - с целью экономии они сделали так, что вместо двух сопл работает одно и оно начинает работать, когда становится реально холодно. Но и люди не лыком шиты - расковыряли датчик, вытащили из стены и поставили рядом стаканчики с водой. По мере необходимости - холодную воду в стаканчик, датчик в холодную воду - и аля-улю, одно сопло-таки включается.
  • джакузи - это отдельная тема. Там очень много народу и каждый пытается отмассировать себя целиком, пока остальные жмутся по углам. Посередине есть фонтан, на него постоянно кто-то водружается и массирует свою промежность, остальные вынуждены сидеть по углам поджав ноги. Еще прикол - сесть как все в угол, а ноги вытянуть в центр фонтана дабы они всплыли. Сидишь, любуешься на чужие мозоли непосредственно у себя под носом, брызги от чужих пяток летят в лицо.
  • женщины очень любят плавать парочками - эту парочку фик обплывешь, так как при этом они разговаривают, никого не замечают и перекрывают центральную (единственную б-м широкую) дорожку
  • мужчины любят плавать брасом (?) это когда быстро и вскидывая вверх руки. Так как в процессе этого плавания они ничего не видят, лупасят по головам зазевавшихся обывателей. Любят использовать для ускорения плавания ласты, дыхательные трубки - тогда вообще терминаторы, а не пловцы

В остальном я терпима. Сегодня слегка выбесила тетя в аквазоне, которая в одном из двух душей (они специально чтобы ополоснуться между сауной и бассейном) затеяла мытье волос и потирание ног пемзой. Это при том, что есть душевая зона, где этих душей штук двадцать и где все как раз моются.
Natty is offline   Цитировать ·