Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - *** Свадебная флудилка - 2. Флудим дальше! ***
Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2010, 02:57   #65
Miss Kris
Наш человек
 
Аватар для Miss Kris
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Бернгардовка, почти что м. Пл.Ленина
Сообщений: 7 974


Цитата:
Сообщение от Сплюш Посмотреть сообщение
надо же, как действительно неорганизованно... так обидно, когда люди столько времени готовятся, а толком ничего не выходит а почему же они так бросили гостей??? и где были свидетели, которые должны, по идее, следить за координацией маршрута? и где вся подготовка??? а ресторан этот знаю, он недалеко от нашей работы, периодически там бываем. Достаточно приятная итальянская траттория, но действительно не очень дешевая, правда, интерьер мне там очень нравится и как-то по моему опыту было вкусно, но, видимо, для свадьбы и правда не особо подходит. А тамада был? почему он гостей не огранизовал??.
Тамада был. Но он говорил вместе с музыкой, его было еле слышно. Свидетели катались с молодожёнами, остальное им было пофих. Интерьер у ресторана действительно красивый. Нам не понравилось, что мы все сидели на втором этаже. Открыто было 2 лестницы: винтовая и обычная. По винтовой в нетрезвом положении спуститься нереально! А на обычной нет перил и она тоже достаточно крутая. Мы с мужем на улице проввели половину времени, наверное. Потом чё-то немного разошлись и перед отъездом чуть позажигали на танцполе. А так, очень скучное и весьма грустное мероприятие((( Очень обидно за братика

У нас тут тоже такой ураган был!!! В соседнем доме стёкла повылетали

Сегодня вещи собирала - завтра уезжаем. Уже по всем вам скучаю
__________________
Я Кристина, ко мне на "ты"


17.02.2010

Little Lady в анамнезе
Miss Kris is offline