Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Какие дешевые косметические средства лучше люксовых?
Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2010, 16:43
ответ для п@ни , на сообщение « :)):flower: »
  #12167
п@ни
Хранитель
 
Аватар для п@ни
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Васильевский остров...моя любовь и родина
Сообщений: 10 500


Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
кстати, хотела серси за наводку сказать
купила и очень довольная теперь

До кучи поругаю палочки из апельсинового дерева Severina. Кошмар полнейший из 2 упаковок по 5 штук от силы 3 штуки приличные были.

Лен, ну у меня ж после родов полный аут был: +20 кг, которые почти полтора года никуда не девались. ТОлько как на работу вышла, процесс пошел. На фоне того, что ты зимой видела, я уже раза в полтора худее выгляжу Но мне еще до фига скинуть надо все равно


Кто-нибудь занимался?
палочки не помню какой фирмы брала...я кстати их потом затачивала, когда краешки размокали экономная я а счас купила палочку такую пластмассовую...каким то копытцем называется, мне в проф магазе девочки посоветовали, уже пару месяцев пользуюсь, нравится, а стоила она рублей 50...

Жень, да ты и зимой великолепно выглядела, а если еще и в полтора раза худее стала, то ваще суперически у тебя хоть рост есть, а на мои метр с кепкой каждые 2 кг видны как 2 тонны расскажи потом про скипидарные ванныесли помогает я в них ночевать буду
__________________


Замечательный день сегодня-толи чай пойти выпить,толи повеситься (с) А.П.Чехов

...все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению...(с)

...лучше сделать и жалеть, чем жалеть что не сделал...
п@ни is offline   Цитировать ·