Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мы тоже решились строиться :)
Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2010, 12:31
ответ для Larsen , на сообщение « [QUOTE=Future_PAPA;47095244]Рада Гаал... »
  #69
Рада Гаал
Ветеран
 
Аватар для Рада Гаал
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 633


Цитата:
Сообщение от Larsen Посмотреть сообщение

Это точно насчет того, что превышает. У нас ленточный фундамент на глубину метр площадью 7х9 стоил 170 тыс + еще плиту сверху надо заливать, еще сотня, если повезет, а рассчитывали на гораздо меньше... Но мы строим не сразу и окончательно, а по мере поступления денег, поскольку не бизнесмены, а работающие за ЗП. Не знаю, сколько времени это займет, но думаю, лет пять, точно, правда, дом у нас с мужем как дачный, хотя и зимний будет. Хотела спросить у автора, почему Вы так плохо к металлочерепице относитесь, просто не нравится?
Мы тоже строим не сразу и окончательно, я уже отписывалась в начале этой темы, что участок купили на этом форуме, продавцы пошли на встречу и продали нам его в рассрочку. Потом я продала свою квартиру ( 2 000 км отсюда) за 25 000 долларов, на эти деньги рассчитывали фундамент, стены и крышу. Все остальное будет делаться, как и у Вас, по мере поступления денег непонятно сколько лет...
Металлочерепица мне не нравится из-за шума во время дождя, я не переношу однообразный длительный шум, стук, скрежет и т.п...Ну и вообще не нравится мне металлочерепица.
__________________
Рано или поздно говно, выкинутое в космическое пространство, покружив по орбите, вернется в исходную точку...
Рада Гаал is offline   Цитировать ·