Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ЖК №40, Богатырский пр., 7, кто там наблюдается, подскажите
Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2010, 22:25
ответ для Dushe4ka& , на сообщение « Может от врача зависит. Была по... »
  #30
tomasonya
Элита
 
Аватар для tomasonya
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: метро Пионерская
Сообщений: 2 940


А мне очень нравиться мой Г. ЗАхарова Людмила Васильевна!!!Улквая тетечка, внимательная и добрая, прям как мама)))
Цитата:
Сообщение от М_Ольга Посмотреть сообщение
Да уж, была терапевт Зайцева, сидела на прием 4 часа. Говорят, что ее уже нет в ЖК
насколько я знаю, эта медлительнаяженщина все еще работает, такого тормоза я еще не видела!!!
Цитата:
Сообщение от mamamalchikov Посмотреть сообщение
Если ничего не поменялось - оч.приличный. Мужа пускают. Презерватив с собой не забудьте.
Цитата:
Сообщение от М_Ольга Посмотреть сообщение
Может от врача зависит. Была по направлению своего врача - очень не понравилось, все молча, ничего не комментирует, на вопросы отвечает сквозь зубы. Все следующие УЗИ делала платно в 1 Меде: небо и земля
я два УЗИ делала в Ава-Петер у Лебедева, потом мой Г. Захарова, меня отругала, что типа он не смотрит почки, поэтому отправила меня на УЗИ в нашу ЖК. мдаааааааааа...ощущение, что узистка - это шпион, пока не спросишь не ответит. а когда я попросила посмотреть почки, она говорит, ой, а я их не вижу, спросила про анализы мочи, когда я сказала, что все хорошо, ответила, ну вот и отлично, значит и почки в порядке)))но она у меня их на чуде аппарате так и не увидела)))
__________________
[img]http://lines.kukuz******/10_13_12899011150.59866200_3_2_14890.833333333_990 0FF_eec1dbc5cdd520c4cfccc7cfd6c4c1cececfcdd520d3de c1d3d4d8c0.png[/img]
tomasonya is offline   Цитировать ·