Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Купоны-халявные услуги Biglion и ДарБери
Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2010, 10:35
ответ для Meryanna , на сообщение « да клево! очень правильные... »
  #80
~Ольг@~
Старожил
 
Аватар для ~Ольг@~
 
Регистрация: 11.10.2008
Сообщений: 1 145


вчера ходила в SPA- капсулу. Ощущения двоякие В течении всей процедуры так хорошо. У них есть 10 программ: антицеллюлитная, выведение шлаков-токсинов, омолаживающая, восстанавливающая, расслабляющая (больше не помню ). Я делала выведение шлаков. Сначала тебя немножко моют, пилингуют, опять моют, потом начинается процедура. В капсуле включается ИК, начинается нагреваться до +45 градусов. Сначала жарко, но недолго, потом тело видимо привыкает, и даже прохладно. Потом начинает вибрировать стол (смешно отвечать девушке, когда тебя спрашивают, голос вибрирует, чувствуешь себя инопланетянкой ). Потом на 16 минуте идет тропический дождик ( ) - после контрастный душ (льется оптимально холодная вода + горячий пар) - далее массаж нижней части спины - далее душ виши, это когда на тебя в круговом движении поливает прохладная вода. И т.д. Процедура пролетает незаметно. Далее, после окончания тебя натирают увлажняющим кремом, обтирают. Надеваешь халат, устраиваешься в кресло, приносят зеленый чай и приходишь в норму. . Мне показалось, что после бани расслабления больше.
По моему мнению SPA-капсула - это гибрид дорогой душевой кабины, инфо красной сауны и массажного кресла , ну как-то так.
Пы.СЫ - не сочтите за рекламу , я не сотрудник данного салона.
__________________
в детстве время идет так - понедельник, вторник, среда...
у взрослых - январь, февраль, март...
~Ольг@~ is offline