Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ЖК №40, Богатырский пр., 7, кто там наблюдается, подскажите
Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2010, 19:00
ответ для Zolotuhina , на сообщение « и к тому же витрум пить форте - не... »
  #40
Госпожа Метелица
Старожил
 
Аватар для Госпожа Метелица
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: У Парка Зоолетия
Сообщений: 1 253


Извините, что влезаю В прошлую Б ходила как ответственная в ЖК + к своему гинекологу, откуда приносила все анализы и УЗИ.
В ЖК ни одного анализа не сдавала, тк с утра ехать по пробкам с баночками нереально
В ЖК гинеколог никакая ( Виноградова с Ланского) и то, что мне дали эти походы - это больничный и справочка для пособий
В эту Б просто пришла и сказала - ходить к вам бессмысленно, времени жалко и нет его просто ( тк как и у ТС реб старший маленький ещё) - она говорит - ок, с вас 1000 руб, ставит меня на учёт, приходите говорит, в 30 недель в следующий раз за больничным, а потом за сертификатом, а карту я без вас вести буду и анализы вписывать
Вот, чего я раньше так не сказала, а летела перед работой как пионерка, чтобы она мне почечный чай выписала для собственного успокоения Наивная я...

Кому ЖК нужна только для пособий и ваше время, просиженное там, стоит больше 1000 руб - сделайте как я - жаль мне в первую Б никто такую умную мысль не подсказал, причём тогда скромные врачи были - по 500 руб брали
Госпожа Метелица is offline   Цитировать ·