Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Прошу помочь вещами для отказных деток в больнице Волосово
Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2010, 19:53
ответ для Rom-baba , на сообщение « Есть пакет вещей для ребенка до года,... »
  #587
KarinaDem
Элита
 
Аватар для KarinaDem
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: пр.Стачек
Сообщений: 2 865


Цитата:
Сообщение от Марииинка Посмотреть сообщение
Коляска трансформер,хорошее состояние.
Спасибо! я так и не позвонила старшей сестре замоталась в командировке. уточню.
если в больницу коляска не нужна, то можно передать в Маленькую Маму
Цитата:
Сообщение от SОЛЯнка Посмотреть сообщение
если что не получится куда отдать, я наверно смогу отвезти в ММ
держитесь лички
Яна, ММ совсем близко от меня - на Трамвайном пр, так что если коляска не будет нужна в Волосово, то я могу завезти ее в ММ, только скажешь когда-куда-кому
Цитата:
Сообщение от Bijou Посмотреть сообщение
могу помочь с вещами детскими, от рождения до 6 месяцев...еще есть коляска прогулочная...чико, надо? свяжитесь со мной, кто владеет инфой по актуальным нуждам, в личке. Обязательно помогу, чем смогу
спасибо большое
я постараюсь уточнить у старшей медсестры, нужны ли еще вещи на новорожденных (мы в мае-июне много отвезли). если нужны - то сообщу. если нет - еще есть девочки - Lyudmila, aLLLa, izum - помогавшие и нам, которые регулярно помогают детскому дому в деревне Худанки, можно будет им передать через нас или как Вам удобнее
Цитата:
Сообщение от Redish Посмотреть сообщение
Да, от игрух не отказываемся! Только мягкие не берем, их обрабатывать сложно и пылесборники они
шепотом - мы и мягкие привозили, а в больнице их раздавали детям домой
Цитата:
Сообщение от Rom-baba Посмотреть сообщение
Есть пакет вещей для ребенка до года, включая зимний финский комбез Керри и шерстяную подеву к нему. А также погремухи разные. С удовольствием все отдам, свяжитесь, плиз, в личке со мной.
Также, если надо, есть вещи на девочку-девушки 42-44 размера.
спасибо за предложение помощи!
теплые вещи как раз к сезону нужны!
по поводу вещей на девочку - если на отделении не будет девушек-девочек, то с Вашего согласия, можно передать вещи в ММ или девочкам в Худанки
KarinaDem is offline   Цитировать ·