Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Троксевазин от варикоза кому помог?
Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2010, 11:15
ответ для Berry+ , на сообщение « Ходила в Medalb к Илюхину:053:. У меня... »
  #46
Кисулёк
Наш человек
 
Аватар для Кисулёк
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: на краю Земли...
Сообщений: 7 000


Цитата:
Сообщение от Berry+ Посмотреть сообщение
Ходила в Medalb к Илюхину. У меня на ногах вены просвечивают, а на левой сзади особенно сильно + немного "сетки" - сказал, что для меня оптимальный вариант склеротерапия. Также не раз подчеркнул, что в моём случаи нет никаких профилактических мер, могут вылезти ещё, а могут и нет. и всякие гели-мази-таблетки не помогают, они не могут убрать венозную сетку.

Кстати о трикотаже - а сколько стоит? просто если я решусь на склеро нужно и трикотаж покупать
Таблетки и мази только снимают тяжесть и боль, таблетки + еще может не дают прогрессировать болезни (вроде как). Это я все узнала уже после того, как создала эту тему.

Трикотаж если действительно хороший, достаточно недешевый. Я покупала в Меди Степ, колготки с низкой талией у меня вышли на 5500 Но есть чулки, они дешевле - 4000 с чем-то. Есть, по-моему места, где эти самые чулки стоят в районе 3000, но я уже не стала искать, было некогда. Покупала по бумажке, которую доктор дал (видимо, договор у них с магазином), там указана степень компрессии и замеры ноги в разных местах, по которым выбирают размер чулка, хотя консультант в магазине все равно перемеряет.
__________________
Кисулёк is offline   Цитировать ·