Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Англия - объединяйсся!
Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2010, 18:21   #46
Mansikka
Небожитель
 
Аватар для Mansikka
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Helsinki-Hampshire-Pietari-New Jersey
Сообщений: 15 765


Цитата:
Сообщение от Сладкий Б. Перец Посмотреть сообщение
Пожалуйста-)

А вы из Финки на машине поедете? Или на месте брать будете?

Просто если на месте, то надо будет и к машине и к дороге привыкать-)
У меня этот процесс занял пару месяцев-)
А так, ездить конечно можно с первого дня, только ОЧЕНЬ осторожно на перекрёстках, так как именно там и клинит-))).

в Англии всё непривычно-)
и 2 крана во многих гостиницах и то, что ночью не отапливают (если на улице +16, то и днём не отапливают-))))
и пресловутый английски
Планируем машину брать там. 2 месяца - это, конечно, срок... Надо с первого дня как-то приспосабливаться... Перекресток как раз я мысленно и представляла... и ээээ... мне стало плохо
Жить мы будем не в гостинице, а у родни мужа, причем они сразу уедут как только мы приедем, оставив нам ключи от дома, поэтому осваивать придется все самим...
С английским, надеюсь, проблем не будет... Мы все английские фильмы в оригинале смотрим... хотя, может, в фильмах очень правильный английский, а разговорная речь отличается? ну, впрочем, объясниться-то всегда можно...

Про 2 крана я где-то читала... это, вероятно, в целях экономии сделано... будем смешивать воду в тазике или в раковине, если там есть затычка...

Тэээкс... А что с розетками? Это к тому, как комп подключить?
__________________
If you wanna make the world a better place, take a look at yourself and then make a change ©

Mansikka is offline   Цитировать ·