Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :) - II
Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2010, 11:41   #4694
Туманность Андромеды
Активный участник
 
Аватар для Туманность Андромеды
 
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 335


Девочки, всем доброго утра и хорошего дня! и, конечно - отвесиков в отчетный день!

Три недели была на даче без интернета .. еще и трубку где-то потеряла ... поэтому не отчитывалась. Приехала в город - первым делом в любимый топик!

Поскольку система у меня уже прочно засела в голове, за эти три недели у меня ушло еще 1,5 кг. Сегодня утром было 59,4 кг. Еще немного, еще чуть-чуть...

И еще я наконец-то поняла, почему девочки начинают ходить в спортзал, бассейн, на тренировки. Тело, избавившись от лишнего жира, начинает просить движения! Со мной сейчас происходит то же самое! Я прямо физически ощущаю потребность подвигать-помахать ногами, получить хорошую кардио-нагрузку, покрутить педали или просто пробежаться. И это доставляет такое удовольствие!!!

Цитата:
Сообщение от Медуза Горгона Посмотреть сообщение
Девчата, и я вернулась с дачи. Когда писала в табличку желаемый результат 64, я чесслово вобще не верила,
что у меня хоть что-то получится, но за лето получилось - 12 кг, и я пожалуй попрошу отодвинуть желаемый
результат еще килограмчиков на 10, с моим ростом будет нормально.
Света, поздравляю!!! Результат замечательный! так держать!!!!
__________________
Туманность Андромеды is offline   Цитировать ·