Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки! Пароли! Информация! -ТОП 2
Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2010, 21:59
ответ для Ника.net , на сообщение « Меня пригласили на завтра сюда:... »
  #349
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от Ника.net Посмотреть сообщение
2. Что из перечисленного в резюме по кадрам я действительно умею?
Объяснила, поговорили.
Дама предложила:
- Ну ладно, давайте завтра приходите, побеседуем.

Вот теперь сижу и думаю, что ожидать? И вообще, ожидать ли чего либо?
Я, конечно, пойду обязательно в любом случае.
Буду признательна за советы
В любом случае поздравляю
Одеться попроще, без яркой косметики.
Предполагаю, что могут провести тестирование на знание ТК, возможно, про процедуры увольнения (м.б. даже по причине прогула, алкоголя и т.п.)
Может, стоит перечитать ТК на основные темы.
Если будут выражать сомнения в вашей квалификации, скажите, что помимо самостоятельного поиска решений незнакомых вопросов, у Вас есть хорошие знакомые, специалисты очень высокой квалификации, которые при необходимости дадут оперативную консультацию (шепотом - на ЛВ СУПЕР-МЕГА специалист - karamel, ведет также прикрепленный топ в Консультациях, очень хороший человек к тому же)
Не бояться, а стараться понять, сможете ли Вы там работать и будет ли это действительно интересно!
Про больняки в лоб не спрашивать
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline