Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Книжные мамы, для тех мам кто любит книги и жить без них не может
Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2010, 17:46
ответ для @Ирина@ , на сообщение « Вот и я к вам перебралась.Чаще... »
  #43
мама Вадимки
Мега-элита
 
Аватар для мама Вадимки
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: где в пригороде
Сообщений: 3 789


Цитата:
Сообщение от cartolina Посмотреть сообщение
Светуль только есть одно но.....
У нас компания какая-то получилась в хвасталке устаканенная и мало же кто знает, что мы все белые и пушистые, и всегда рады новеньким собеседникам.
Я вот, например иногда побаиваюсь влезать в устаканенные топы.
Просто не всегда там замечают почему-то.

И я очень надеюсь, что многие к нам присоединяться
Это точно, мне тоже иногда как-то не по себе влезь в какой-то устаканенный топик.
Так что новеньким всегда будем рады!

Цитата:
Сообщение от @Ирина@ Посмотреть сообщение
Вот и я к вам перебралась.Чаще читаю,чем пишу.Думала может в хвасталке не очень не о книгах.Спасибо Ирине.Я вот как то совершенно случайно зашла в ее закупку и ведь так затянуло.Но я этому очень рада.Да и хвасталка такая живая,своя,так туда и тянет.
Точно, точно тянет в хвасталку, заходишь на форум и первым делом в хвасталку
А ведь и я однажды случайно зашла в Ирину закупку, взяла на пробу пару книжечек, ну и затянуло. Теперь без Ириной закупки жить не могу, обязательно что-то нужно

А насчет подарка: с моими родителями как-то проблем нет, они всегда спрашивают, что надо, что лучше, если не могут сами купить, то дают денежкой. А вот со свекровью... она в свое время сыновьям не дадала любовь, так пытается отыграться на внуке, и все равно не то, я пыталась намекнуть, что лучше, и как-то не очень у нее получается, итог она стала очень редко нас посещать. А вот свекор (он давно умер) я уверена делал бы нас развивалки из дерева, ну и гостинцы с огорода бы приносил
__________________
Завтра будет - совсем другой день.
Маргарет Митчелл




Ко мне можно на ТЫ!!! И зовут меня Юлия!!!
мама Вадимки is offline   Цитировать ·