Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Alex Fitness ваши мнения
Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2010, 17:54   #539
Romina
Элита
 
Аватар для Romina
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 2 531


Цитата:
Сообщение от Sereno4ka Посмотреть сообщение
Да, про воду я уже поняла, попробовала ее один раз.
И коврики - это жесть. Спрашивается, зачем они на них экономили? Ведь сейчас опять новые надо покупать.
Я уже поняла, что помимо спорт.одежды и кроссовок надо брать с собой - полотенце, замочек от шкафчика, воду питьевую и коврик. Получается огромный баул))) Не очень удобно.
да, я еще забыла написать про тренеров групповых занятий. Есть парочка очень хороших профессионалов, но остальные мне очень не понравились.
(я занимаюсь фитнесом уже немало лет,но таких вижу впервые). Не буду писать фамилию одной барышни (ведет утро в среду и четверг), она,на мой взгляд, абсолютно непрофессиональный человек. Так строит тернировку,что даже подготовленному и достаточно тренированному товарищу приходится ох как тяжко, а остальным-и подавно.
Зачем такая тренировка,где более половины зала постоянно останавливаются, а то и уходят (как сделала я). Невыносимые и бессмысленные приседания с повторениями по 100 раз на разной скорости (сама причем постоянно останавливается и командует залом), затем-без перехода на другую группу мышц- какие-нибудь выпады с приседанием (представьте,что уже к тому времени происходит с ногами у людей)...

В итоге, утро среды и четверга теперь просто ВЫПАДАЮТ!!!! А тренажеры я не люблю.
__________________
Я -женщина творческая.Хочу- творю, хочу- вытворяю))))
Romina is offline   Цитировать ·