Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ШИНШИЛЛОМАНЫ похвастайтесь своими любимцами!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2007, 01:04
ответ для Vozrogdenie , на сообщение « А меня как раз и интересует... »
  #160
Aile
Элита
 
Аватар для Aile
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: пр. Науки
Сообщений: 2 303


Давно не была на форуме, аж по всем соскучилась!

Крис, как твои шинши, к корму проявляют интерес? Очень надеюсь, что он все-таки "пошел"!
По поводу камней. У меня так товарищ не каждый камень ест. Непредсказуемый абсолютно в этом плане (как и с кормами впрочем). Так что в Москву, пожалуй не стоит
Один раз только попался нам чудо-камень, от котороге его не оторвать было. В виде морковки, оранжевого цвета. Стрескал Шуршун его за ночь и с утра напоминал вождя краснокожих, ибо что не стрескал, то использовал для купания, не отходя от кассы, так сказать

Цитата:
Сообщение от Каркуша Посмотреть сообщение
И последнее... можно к кому-нибудь, кто разводит в гости напросится-потереться пообнюхатся... очень надеюсь, что аллергии не будет, но хочу точно знать,т.к. смена владельца процесс нервный для малявок... не хочу ни сама мучатся, ни их нервировать...

С уважением, Ольга
Ольга, вы ко мне ближе всех) с 10 по 18 мая можно попробовать организовать смотр на Бутлерова. Точно не могу обещать, т.к. шинш сейчас живет не у меня, а у родителей, но можно попробовать Правда у нашего характер! тот еще
Aile is offline   Цитировать ·