Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - "Дорога перемен" с Ди Каприо.
Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2010, 21:43   #41
Katin
Старожил
 
Аватар для Katin
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 1 342


Цитата:
Сообщение от тути-фрути Посмотреть сообщение
Фууух, досмотрела... На мой беременный мозг, так героиня - неудовлетворенная по всем статьям бабенка: карьера актрисы не сложилась, муж - "мальчишка", дети - "так получилось" и живет в какой-то американьской глубинке. А ведь, некоторые им еще и завидуют, считают незаурядной парой...Честно скажу, Она меня взбесила (видала я таких второсортных неудавшихся актрисуль, у них в большинстве еще и склад характера такой - истероидный).
Все было бы понятно, если бы она, неудовлетворенная здешней жизнью, мечтала сама состояться в Париже. Так ведь "нет", о карьере актрисы уже ни слова. А вот мужа, не обладающего никакими особыми талантами, так и пихает, так и подталкивает неизвестно в чему. У мужика-то никаких претензий к жизни нет, он уже давно остепенился и забыл думать об этом Париже...
Или другой вариант: сам муж захотел что-то кардинально изменить в жизни, и жена поддержала бы его...да, пожертвовала бы многим, но тут хоть как-то можно было бы понять такие жертвы.
А так, не женщина, а танк какой-то. Прет и прет к непонятной мечте, не смотря ни на что. У челоека настолько затуманены мозги: ну, приехали бы они в Париж, стала бы она тянуть всех на нелюбимой работе, а муж бы "себя искал" (сомневаюсь, что нашел бы, т.к. изначально это был не его посыл), все бы это в конце концов надоело, запилила бы мужа. Правильно сказал псих.больной, что ему жалко такого мужика, который только воспроизводством детей может "показать свои яйца". Ведь, по сути Она была сильнее Его, подавляла...Такие женщины страшны.

Я вот тоже такого же мнения.
__________________
Katin is offline   Цитировать ·