Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Книжные мамы, для тех мам кто любит книги и жить без них не может
Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2010, 01:31   #89
MaryLev77
Элита
 
Аватар для MaryLev77
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 2 011


Цитата:
Сообщение от Svetlanich Посмотреть сообщение
Спасибо большое!!! но!!! мы неважнечки то говорим, я вижу 3- х мальчиков как они говорят и считаю, что мы вообще не говорим))) постоянно поднимаю эту тему с мамками и все мне говорят, что это сугубо индивидуально , у когото одно в приоритете, у других - другое! а отдача будет колосальная!!! Сами знаете!!! дети все накапливают и потом как выдают!!

Я на днях была до слез обрадована, когда отлучившись на 3 мин. на кухню - прихожу к сыну, а он сам из лего машинку собрал - ровную такую и правильную))) это впервые, до этого строил только башни и конструкции))) я с года сторила ему много образцов машинок, но в последнее время переключились на др. постройки и видимо забыла.

А сын сам видимо вспомнил и создал свою машинку
Они все запоминают! Мы с моим ходили несколько раз поезд смотреть на переезд. Никаких эмоций у него я не увидела, просто смотрел и все. А тут пошли в магазин дальний, как раз мимо той дорожки, что к переезду ведет. Так он прямо побежал туда и говорит "Мама, ту-ту!" Я удивилась очень...

А про речь анекдот:
В семье был мальчик, который не говорил. 2 года - не говорит, 3 года - не говорит, 5 лет - ни слова, вобщем уже большой совсем был и ни слова не выдавал. И вдруг за обедом говорит: "Суп несоленый". Все в шоке, говорят" Что ж ты раньше то молчал????!!!???" А он отвечает: "А раньше все в порядке было"
__________________
MaryLev77 is offline   Цитировать ·