Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Девочка и туалеты в школе....
Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2010, 12:02   #24
SiropChik
Участник
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от Оления Посмотреть сообщение
Все эти накладки и бумажки конечно замечательно, но как показывает практика это очень не на долго. Моя дочь уже не в 1-м классе, поэтому знаю. Я тоже по-началу давала накладки на унитаз и платочки одноразовые (все лучше чем с туалетной бумагой на перевес ходить). Но через месяц ей это надоело, она стала забывать, потом сказала, что она одна с этими бумажками ходит... Вывод - учить зависать над унитазом . Другие варианты не приживаются.
Но по 1-му ребенку же не судят!!!
Моя, например, на других смотреть не будет, если ей удобно так. И не надоест по той же причине.
Пришью потайной кармашек для накладок, наверное.
Учить? я уже несколько лет учу - не научить!!! Не писает ни на улице (в кустики), ни в жутких туалетах (может с утра до вечера терпеть при таких условиях). Она то присядет как надо, только вот не пописает и все! психологический ступор!

Надежда - подрастет, само придет.

Выход ли накладки? - для нас ДА, однозначно!
Цитата:
про ногами на унитаз -напишу страшилку. это случилось давно, я только поступила работать. Туалет был у нас на коридор один, перед уходом домой туда многие дамы ходили уже с сумками. короче все так ушли. И ушла одна тетка. то есть все думали. что она ушла, а она последняя попала в заведение и встав там на унитаз поскользнулась и упала на этот горшок. Она не была толстая, но этого хватило, чтобы она сломала ноги и изрезала себе промежность. Фаянсовый друг разбился. От шок она потеряла сознание и не позвала на помощь. Ей очень повезло. что минут через 20 сантехнику что-то там понадобилось и он ее нашел. Поднял охрану, вызвали скорую -спасли, а то бы истекла кровью. Нельзя ногами на унитаз -поскользнуться легко. Не выход.
какая наижуткая история! мрак!

ногами на унитаз - очень не культурно ... и опасно, как оказывается. Я тоже против такого метода

PS максимум, что я ей позволяла (в чистом туалете), подставить кулачки, а потом тчательно помыть руки с жидким мылом.
SiropChik is offline   Цитировать ·