Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Запись в садики Выборгского района
Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2010, 18:10
ответ для К@пельк@ , на сообщение « Я всеми руками поддерживаю.Это... »
  #9999
FRAU HELLA
Активный участник
 
Аватар для FRAU HELLA
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: ...дом у озера...
Сообщений: 423


Цитата:
Сообщение от К@пельк@ Посмотреть сообщение
Я всеми руками поддерживаю.Это бесчеловечно.
Но... скажите, пожалуйста.Вот не попали бы Вы по очереди в детский сад.И тут выясняется, что у Вас есть знакомые в РОО, которые могли бы помочь Вам.Неужели бы Вы не попросили бы о помощи?Блат был во все времена.Всегда.Помню, как было не купить джинсы, так ПО ЗНАКОМСТВУ привезли из-за границы нам, а потом мой отец отмазал сына этих знакомых от армии.Бартер.Так было и так будет.А вот к чужой беде многие слепы и глухи, к сожалению
вот честно, по блату я бы не отказалась получить место.....но дело не в этом, я не к тому писала...а к тому, что это ж надо до такого дойти равнодушия, мол, очередь у нас, все стоят, и даже в таких сложных ситуациях....и вы стойте....а по факту-то не так оказывается, и места есть....я бы место этой несчастной женщине с удовольствием отдала, если б было-у меня, слава богу, не всё так плохо....но они то там, в РОО, как могут так, неужели настолько всё равно....хоть бы истории такие для оправдания своего не рассказывали
FRAU HELLA is offline   Цитировать ·