Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Планировщики
Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2010, 13:23
ответ для trillium , на сообщение « :046: :046: нет! я проектный менеджер!... »
  #27
маслинка
Мега-элита
 
Регистрация: 03.09.2003
Адрес: Просвет + Токсово
Сообщений: 4 281


Цитата:
Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
нет! я проектный менеджер! но Вы мне польстили, я очень бухгалтеров уважаю, я бы не смогла им быть никогда

на самом деле, я очень хотела бы пораньше, в этом году уже быть с детенком, но...кто кормит будет? папа (муж) работает, но ипотека+еще всякие выплаты обязательные долгосрочные....ыыы......нельзя мне работу бросить и с деткой сесть дома, никак нельзя...только как я написала - удаленная работа через компьютер, редкие выезды (работа недалеко от дома) на объект, и - плотное привыкание с малышом, никаких садиков-яслей минимум пол-года....а там будет зависеть от этих первых 6 месяцев ( я так пока думаю, а судьба может посмеяться над планами, как обычно бывает)
Да, мы тоже не собирамся в садик минимум год. В мае возьмем (ну, если получится как планируем), лето все вместе на даче, в сентрябре наша самодельная начнет похаживать в сад, а малявочка останется дома с няней. Если все будет гладко - подет в садик в следующем сентрябе. Если негладко - будет туда захаживать для души, ну и что бы место не пропало.
Да и вообще - садик это сложная тема.... попасть в сад очень сложно, а в хороший фантастически сложно
__________________
наташа, тяша (1994), тёша (2001) и волшебные двойняшки (04.2009)
маслинка is offline   Цитировать ·