Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Кто(в смысле профессии)зарабатывает сейчас от 100.000 руб
Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2010, 18:03
ответ для Keen , на сообщение « Вот и я ап чём)))) *а если серьёзно,... »
  #31
мама Дашутки
Элита
 
Аватар для мама Дашутки
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: СПб, Коломяги
Сообщений: 1 887


Цитата:
Сообщение от Дама сложной судьбы Посмотреть сообщение
Вот и я ап чём))))

*а если серьёзно, то 100тр--это уже серьзная заявка, и тут надо мало того, что попасть в "правильное" место с высоким средним уровнем зарплат, так ещё и на высокую должность, куда всё же предпочитают брать квалифицированныхс специалистов с хорошим послужным списком и опытом работы.
Короче, чтобы столько зарабатывать, надо что-то из себя представлять в профессиональном плане.
Или открывать свой маленький свечной заводик, то бишь собсвтенное дело, которое, возможно, когда-то принесет желаемый доход.

Только, автор, у меня вопрос такой--а что Вам позволяет думать, что Вы можете зарабатывать 100тр?)) Аргумент "другие могут, и я могу" очень сомнительный. Могут же не просто так, а имея на то какие-то основания)) Я имею в виду--в/о и часто не одно, бизнес-школы, инстранные языки свободно, личные качества, опыт работы итд А чем из этого обладаете Вы?
Cогласна на все 100! Уровень дохода от 100.000 руб. предолагает почти всегда свободный английский и желательно еще какой-нибудь (если на Тойоту идти, то это, например, японский), в/о, курсы повышения квалификации (и не абы какие, например, для финансиста это скорее всего знание МСФО, аттестат проф.бухгалтера; для менеджера МВА желательно), опыт работы в крупных известных всем компаниях, лучше всего, иностранных (Окей, Х5, промышленность крупная - смотря в какой области вы собираетесь работу искать); профессиональные связи (для финансистов в крупнейших банках, для бухналтеров в фискальных органах, для закупщиков у крупных поставщиков и пр.). Более того, это готовность работать круглосуточно, часто без выходных и праздников (не всегда, конечно, но к этому надо быть готовым - не ответить на звонок мажоритарного акционера в 2.00 ночи это мега дурной тон!!! и никто не будет разбираться, что время суток у него в Тибете и у вас в Питере слегка различается . Вы ко всему этому готовы? Опыт нужный есть, профессиональные и личные качества? Тогда дерзайте и все получится
__________________


Доченьке Дашеньке 7 лет
мама Дашутки is offline   Цитировать ·