Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Двери-книжки есть у кого?
Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2010, 14:08
ответ для elengar , на сообщение « У нас в прихожей на шкафу стоит дверь... »
  #12
Цветочная
Участник
 
Аватар для Цветочная
 
Регистрация: 20.07.2010
Сообщений: 286


Цитата:
Сообщение от elengar Посмотреть сообщение
У нас в прихожей на шкафу стоит дверь книжка. Я изначально хотела туда шкаф-купе, чтобы место экономить, приехал дизайнер, посмотрел нашу малогабаритную квартиру и предложил такую дверь. За что я ему очень благодарна!!!! очень удобно, места не отбирает у шкафа, а обычные дверцы распахивающие уж никак бы у нас не подошли. Делали прихожку в LANDL. прошло уже больше 3 лет, все отлично! Вот сейчас оговариваем с ними спальню, тоже один шкаф предложили с такой дверью.
Только качество у них с тех пор сильно пострадало....Заказывали шкаф купе в Landl и хочу добавить свой отрицательный отзыв об этой компании. На дверях шкафа присутствует брак, точнее на пленке, приклеенной к стеклу. Не хотели принимать это при установке, но ребята сказали, что пленка разгладится, это же подтвердили на производстве, но ничего не изменилось, так как было выполнено с нарушением технологии.
При этом цена шкафа ого-го..... И самое главное, компания не хочет быть лояльной к клиенту!! Вообщем, если не хотите иметь такие же проблемы избегайте Лэндл.
Цветочная is offline   Цитировать ·