Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ДАЧНЫЕ ПРОЛЕТАРИИ-ОБЪЕДИНИМСЯ?
Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2010, 14:29
ответ для Гарфилд , на сообщение « Большое спасибо за... »
  #522
МАСТЕР КАФ
Активный участник
 
Аватар для МАСТЕР КАФ
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Нарвская застава Пролетарий дачник и работяга
Сообщений: 563


[QUOTE=Гарфилд;:Скоро начну вопросы про постройку сарая задавать))!Надо только правильно сформулировать![/QUOTE]
Я этим летом планировал свой хозблок перестроить,совместить его с туалетом,дровенником и терраской,для этого надо кровлю видоизменять и перекрывать.Но тут решились делать ремонт в квартире,поскольку она имела весьма плачевный вид после этой зимы.Все бы ничего,вроде и финансов подкопили и стройматериал кой какой имелся,но тут пришло время ехать покупать обои и вот тут то я и офигел,выбор то огромный,куда бы ни поехали,но ЦЕНАААА....просто убила и меня и все мои дачные планы.Жена как увидела-пощупала понравившееся обои за невероятную цену,наотрез отказалась подходить к другим обоям,по опыту зная,что спорить и переубеждать женщину бесполезно,пришлось покупать ее мечту,и эту же мечту пришлось мне одному клеить.Представте - открываю рулон обоев и думаю - вот еще два листа ондулина накрылись и так с каждым рулоном переделка сарая отодвигалась все дальше и дальше.И блин,из за рисунка на обоях ,столько обрезков осталось и ведь никуда не денешь,а вот обрезки ондулина я бы всегда нашел куда приспособить...
МАСТЕР КАФ is offline   Цитировать ·