Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Клуб МамыЗа и их мамызята!!! Осень 2010
Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2010, 00:19   #51
Галина
Мега-элита
 
Аватар для Галина
 
Регистрация: 06.05.2005
Адрес: ГДР
Сообщений: 3 860


Добрый вечер всем в новом топе!
Наташкас в своем первом посте просто лаконична до неузнаваемости.
Всем пошедшим в сад и школу ура! Лене-Северной отдельное ура за победу над бюрократией. Мне вот это не удалось, видимо фамилиё не то, наш сад только через неделю откроют.
Еще раз на выздоровление кулачков болящим и возвращающимся с отдыха, а также отбывающим туда @@@@@@@@@@@@@@
Лена (Богатова которая), ну и вопросики у Лили в ее то возрасте! А Анюта хороша! И даже не в брюках
Медузка, кроме тебя с дрелью не хватает еще меня с бензопилой, вот только сфотать было некому, руки заняты были, а жаль... Но еще не поздно повторить, деревьев в лесу много! Волшебная палочка по ночам это сильно. А лето что ж не заметила, если ты худела все лето? Или грустно от этого было?

А мы сегодня с утра рисовали на асфальте шедевры, а потом поехали на выставку бабочек. Доехали до Старой деревни, остановку на метро (дети очень хотели покататься на общественном транспорте, а я не хотела выбираться с Крестовского потом на машине), а обратно пешком через ЦПКиО. Нагулялись по полной, домой вернулись в 20-00. Завтра поедем в Эрмитаж, а потом на тренировку по фехтованию с Димой.
Галина is offline   Цитировать ·