Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Апологеты Сознательного родительства
Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2007, 17:48   #22
Юма
с орбиты
 
Аватар для Юма
 
Регистрация: 08.11.2005
Адрес: La belle verte
Сообщений: 26 810


Ну мы такие, правда с парой издержек: не высаживаемся, но дома не в сон тусит без памперсов + в период активного роста зубов 4-9 месяцев брал пустышку, теперь сам отказался от нее. Ну и еще - я работаю 1 день в неделю в офисе, в это время бабушка кормила молоком из бутылки. Теперь уже на отлучки оставляю прикорм.
А так:
1) Роды дома (не считаю это ключевым моментом, просто больницы не люблю, а так вобще при желании можно и в РД хорошо родить, особенно не первого ребенка)
2) ГВ - наше все, прикорм с 5 месяцев, не педагогический, не регулярный (мне лень), сейчас уже идет вперемешку с педагогическим, как раз с упором на твердую пищу, глотание и жевание.
3) Совместный сон - это просто курорт, обожаю СС, никому не мешает, кровать огромная, муж только рад, что спим всю ночь.
4) Слингуем: обошлись без коляски-люльки, в 6 месяцев купили для бабушки прогулочную коляску, сама я с коляской гулять не умею и не люблю - лучше по делам смотаться или в гости с дитем в слинге.

Делаю все это не из соображений сектанства или фанатизма, а потому, что так реально УДОБНО, это для меня главное.

А что тут обсуждать предполагается? Делиться опытом друг с другом или агитировать сочувствующих?
__________________
Туда, куда надо, опоздать невозможно / Мурашки лучше людей чувствуют и понимают Мир... Аму Мом
Косметика, красивая одежда, украшения, танцы, комплименты, массаж, СПА, общение с подругами, цветы и сладкая пища улучшают состояние гормональной системы женщины. Ей нельзя это запрещать. Это ее здоровье. (Веды/Торсунов О.Г.)
Юма is offline   Цитировать ·