Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Планировщики
Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2010, 12:20
ответ для MamAsya&sons , на сообщение « Ух, пока я отдавала старшего детя в... »
  #176
маслинка
Мега-элита
 
Регистрация: 03.09.2003
Адрес: Просвет + Токсово
Сообщений: 4 281


Цитата:
Сообщение от MamAsya&sons Посмотреть сообщение
Ух, пока я отдавала старшего детя в первый класс, а младшего в сад, тут уже 18 страниц набежало Здорово!
Маслинка, спасибо за инфу о СЭС и онкологах в Выборгском районе, делитесь информацией еще, я записываю)
Мы тоже в Выборгском.
Девочки, скажите, а как квартиру к осмотру опеки готовить надо? У нас по всему дому футляры с муз.инструментами разбросаны, всякие коробки, жуть! Они очень тщательно в углы заглядывают? И еще, не спрятать ли собаку на время осмотра? Все остальное, надеюсь, у нас будет нормально, а вот этот момент волнует...
Вот! вопрос с собакой меня тоже интересует...
Вон читала, у девушки опека потребовала сан паспорт на кошку... мы с испугу потравили глистов псинке, через неделю пойдем за прививкой... Что ещё может захотеться опеке от несчастного животного? спрятать его не удастся - будет вырываться и гавкать.
а ещё есть птичка.. она вообще недокументированная...

Мы к приходу опеки особо готовиться не планируем... даже задумалась - может и игрушки не собирать с пола? пусть видят, что игрушками мы можем замусорить приличный садик
а вот к чаю что-нить купить надо бы...
__________________
наташа, тяша (1994), тёша (2001) и волшебные двойняшки (04.2009)
маслинка is offline   Цитировать ·