Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - А за что Вы любите шкафы-купе?
Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2010, 16:54
ответ для БОГИРА , на сообщение « А за что Вы любите шкафы-купе? »
  #86
nato4ka1986
Элита
 
Аватар для nato4ka1986
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Приморский р-н,Шуваловский проспект
Сообщений: 1 772


Цитата:
Сообщение от БОГИРА Посмотреть сообщение
Просто интересно. Я в свое время следуя общей тенденции и моде тоже заказала шкаф-купе. Разочаровалась. Это же так неудобно. Сейчас подружка тоже хочет такой шкаф. отговариваю. Пока не удалось. У нее не было никогда и ей кажется что это удобно и вообще здорово. Ведь шкаф с обычной дверью гораздо удобнее. может кто-нибудь прочитает и задумается ПОЧЕМУ он (она) хочет эти неудобные двери?
а чем вам неудобны такие двери?
я пока жила с родителями пользовалась обычный советским шкафом двустворчатым, потом стала жить с мужем и мы сразу заказали большой трехдверный шкаф-купе! нам все нравится и смотрится в комнате хорошо и двери удобны, обычный шкаф точно бы не встал так как у нас шкаф стоит очень близко к стойке на которой телевизор!
поэтому мне кажется если вам не нравятся купешки то это не значит что они так неудобны и плохи! так что зря вы подругу отговаривает может ей наоборот он очень понравится!
прикладываю фото мое шкафика, на первом фото видно как близко шкаф одним боком стоит к стойке
Изображения
Тип файла: jpg 111.jpg (56.4 Кб, 129 просмотров)
Тип файла: jpg 222.jpg (54.8 Кб, 123 просмотров)
__________________
nato4ka1986 is offline   Цитировать ·