Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Посоветуйте где отметить 30-тие мужа!
Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2010, 17:48
ответ для Vasilisinka , на сообщение « Соглашусь. Для празднования дня... »
  #14
Uasdon
Гость
 
Аватар для Uasdon
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 19


Цитата:
Сообщение от Vasilisinka Посмотреть сообщение
Соглашусь. Для празднования дня рождения мужчины в расцвете сил паб - идеальное место. Нет никакой напыщенности, как в ресторане - все чувствуют себя свободно и легко. К тому же, кроме застолья в пабе всегда можно найти кучу других развлечений. Настольный футбол (кикер), например. Или дартс. Опять же - музыка. В пабе вы не встретите безголосого музыканта, который с кислой физиономией поет затертые песенки - фоновая музыка, как правило, подбирается профессионалами. Тем более, если речь идет о заведении в центре
Вот это в самое яблочко. Я просто не понимаю, какой смысл брать в рестораны людей, которые даже в музыкальную школу не ходили.
Насчёт самого паба могу сказать пару слов. Мой болеет за Зенит с детства. Ну и таскает меня по пабам. Обходили немало их, но здесь мне понравилось больше всех. Хоть есть второй зал, где можно под спокойную музыки попить коктейлей и перекинуться парочкой слов с барменом. Есть там симпатичный такой, Денисом зовут)))
Uasdon is offline   Цитировать ·