Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Венчание в годовщину. Прошу совета и отзывов!
Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2010, 22:31
ответ для viki2019 , на сообщение « Честно говоря, Вы не первая задаёте... »
  #39
Марина888
Мега-элита
 
Аватар для Марина888
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 3 763


Цитата:
Сообщение от viki2019 Посмотреть сообщение
Честно говоря, Вы не первая задаёте такой вопрос...
Когда я пришла просить благословение батюшки на брак, сказала, что идем сегодня заявление в загс подавать.. Он спросил не думали ли мы о венчании.. Я ответила, что как раз у них в храме и собираемся венчаться, но придем записываться, как только подадим заявление, не стоит наверное сначала на венчание записываться. На что батюшка ответил: "Однюдь, приходите с женихом, я вас запишу"...
Может быть сыграло роль, что мы ходим в этот собор постоянно,а может то, что не такие уж мы молодые... Вобщем не знаю...
Но когда мы выбрали эту дату нас как-будто все вело прямо к этому событию... Абсолютно всё складывалось как надо.. Записавшись на венчание, поехали во 2ДБ и там удалось подать заявление за 1 месяц на тот же день и на нужное время, хотя люди подают заявление за пол-года... ну и ещё много разных мелочей..)))
Думаю, Господь вёл нас..))
здорово) у нас так же было, на нашу дату в загсах и храмах, чуть ли ни за год записываться надо, а у нас как по маслу все прошло, и в загсе нам последнее место досталось, а в храме вообще за неделю до свадьбы записались, я уже не говорю о том, что фото, видео машины и прочее мы заказывали за 3!!! часа до свадьбы, хотя почти везде уже за полгода все занято было, а мы нашли, причем без особых проблем, точно кто-то свыше нам помогал
__________________


Наша мама горько плачет, что в квартире все свинячат...Тише, мамочка, не плачь! У других такой же срач

Ко мне на ТЫ
Марина888 is offline