Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Ипотека от Сбербанка, алгоритм действий
Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2010, 00:18   #193
KseniaG
Мега-элита
 
Аватар для KseniaG
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Центральный район <˄ʌ˅>
Сообщений: 3 469


подниму темку.
Работаю в крупной, очень крупной компании (в бухгалтерии). Стабильность, белая зарплата и тэпэ. Звонят сегодня из Сбера. Спрашивают брал ли справку такой-то, когда и номер справки (мы, наученные опытом, отдельно для Сбера регистрируем 2НДФЛ). После того как мой работник даёт ответы, её начинают распрашивать: "А не ожидается ли у вас сокращения? А не собираетесь ли увольнять такого-то?". Есс-но, мы к этому отношения никакого не имеем, мой работник ответил "Нет. Не собираемся". Далее её спрашивают (ВНИМАНИЕ!!!!): "А не знаете ли вы чего-нибудь негативного про такого-то?".... Пипец.... Как вообще на такие вопросы можно отвечать? Как вообще додумался сотрудник Сбера ТАКОЕ спросить???? Это как минимум не порядочно, как максимум -склонение к разглашению личной информации о сотрудниках, нарушение конфиденциальности. И на основании в т.ч. ответов моего сотрудника будет принято решение о выдаче/невыдаче кредита.....
KseniaG is offline   Цитировать ·