Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Я посмотрела фильм на днях ... -2
Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2010, 13:44   #504
Мать Моржиха
Небожитель
 
Аватар для Мать Моржиха
 
Регистрация: 10.01.2005
Адрес: Форкс
Сообщений: 18 589


Цитата:
Сообщение от Зы Ван Посмотреть сообщение
Вчера посмотрела "Завтрак у Тиффани". Так давно хотела это сделать, потом забывалось, а вот вчера вспомнила.
Так скажу - если бы не вспомнила, ничего бы не изменилось. Почти совсем нулевой фильм. Почти, так как есть всё же плюсы, такие как игра Хепберн, безусловно, она сама (очень красивая женщина ) и вот та неповторимая яркость шестидесятых, и ещё хорошая песня. ВСЁ..... больше ничего...
Придурковатый сосед японец, переигрывающий так, что хотелось на кадрах с ним, зажмуриться. Довольно нелепый эпизод про вечеринку. Если бы включила фильм именно на нём, подумала бы, что тупая несмешная американская комедия (бабульке подожгли шляпку, потом залили её виски; тётка, запрыгивающая всем без разбору на шею и т.д.). Причём остальной фильм весельем не отличается.
Настолько не затронули меня отношения главных героев, что было реально всё равно, будут они в итоге вместе или нет.
Бывают кинокартины, которые вроде и не понравились особо, но пересмотреть можно. Этот невнятный и плохо отыгранный (кроме О.Х) фильм пересматривать не буду точно.

В подробности не вдавалась, но вроде, он номинировался на оскар или получил его...
Как? чем он оказался примечательным для общественности?
фильм наивный,глупый,но очень красивый мы с 6летней дочерью посмотрели его с удовольствием Причем,я смотрела 1 раз,тоже была несколько удивлена
__________________
"Ноги,ноги...главное-хвост!"
"Пригласи в ОЗ друга своего. Во имя закрытых рядов и да состоится выкуп. Стоп."(с) ( чья,не знаю
Мать Моржиха is offline   Цитировать ·