Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Прошу помочь вещами для отказных деток в больнице Волосово
Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2010, 01:44   #617
KarinaDem
Элита
 
Аватар для KarinaDem
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: пр.Стачек
Сообщений: 2 865


девушки, доброй ночи!
извините, что молчала долго, работы много. сейчас в командировке на всю неделю, поэтому никому не звоню и не приезжаю.

ездила в Волосово 27 августа. отвезла полные багажник и салон!!!!
старшая мед сестра и ее зам - обе женщины около 50 лет - охали и ахали, что так много добрых людей, так много помощи передают. поделились, что сначала и не верили, что такое может быть. теперь-то уже видят и знают, что помогают, сочуствуют.
старшая мед сестра - маааааленькая такая, не выше чем 150 см, тоненькая, как тростиночка, знаете, именно такие бабушки уже лет под 60 вызывают у меня самые добрые чувства)))
зам и главный помощник старшей - именно эта мед сестра работала в каждый мой приезд в Волосово - тоже приятная, невысокая, чуть в теле
помогли все разгрузить, разложили в кладовке.
немного меня расстроили молодые мед.сестры - спокойные "как танк", неулыбчивые, не взялись помогать, только когда старшая попросила, да и то докурили на улице, потом подошли, когда я уже последний пакет несла. "осадочек остался". в том числе поэтому и не писала долго, надо было разобраться что это -мои эмоции или "действительность"
но, думаю, что ваша помощь в надежных руках старшей мед.сестры.

всех вас очень благодарили за помощь, особенно за осенние вещи. у нас непогода, как всегда, приходит неожиданно. зато отделение теперь готово к межсезонью и даже к зиме!
сташая мед сестра сказала, что к ним часто поступают детки из интерната - они их одевают-обувают в вашу помощь, если просят бедные семьи и те же интернаты - и им помогают, не отказывают.

Юля передала мне еще около 15 пакетов с одеждой-обувью
по возвращении я снова буду писать-звонить и приезжать
сейчас пока никому не пишу - все мои записи остались дома. как вернусь - все занесу и буду объезжать. потерпите неделю.

еще раз всем большое спасибо!!!
не болейте, пейте витаминки, осень на дворе!!!
KarinaDem is offline   Цитировать ·