Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2010, 02:02
ответ для Эланор , на сообщение « +1 Боюсь до ужаса вторых родов и КС... »
  #12984
MamaDo
Элита
 
Аватар для MamaDo
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Ст.м. Пр.Болшевиков
Сообщений: 2 313


Цитата:
Сообщение от Эланор Посмотреть сообщение
+1
Боюсь до ужаса вторых родов и КС после первых тяжёлых родов с ЭКС, а ведь в первый раз настрой был очень бодрый и деловой. Но хотелось бы всё-таки родить наконец-то самостоятельно! А то от комплекса неполноценности никогда не отделаюсь!
Очень хорошо Вас понимаю, т.к. у самой абсолютно аналогичная ситуация. Но ребенок ожидается крупный, поэтому лично я рисковать не хочу. А комплексом неполноценности вообще не страдаю. Нашлись люди, которые вовремя голову мне пролечили на эту тему. За что им спасибо большое. Поначалу, конечно, тоже крышу сносило по полной, тоже винила себя в произошедшем. Но если бы пошла до конца и настояла бы на ЕР, отказавшись от ЭКС, и ребенок родился бы инвалидом в итоге, что врач мне открыто сообщил, когда я думала соглашаться или нет, тогда бы вообще себе никогда не простила бы этого. Считаю, что на разных чашах весов всегда нужно взвешивать равнозначные вещи, а не кирпичи и лебединый пух, к примеру.
__________________
MamaDo is offline   Цитировать ·