Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Порок кисти и верхних конечностей
Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2010, 14:05
ответ для AiriGin , на сообщение « Добро пожаловать!:030: И как ваши... »
  #37
AiriGin
Частый гость
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 34


Цитата:
Сообщение от Katerina A Посмотреть сообщение
Всем привет! У дочки диагноз сибрахидактилия левой кисти. Были на консультации в Турнера, после долгих терзаний, отправились в Альрехта, в декабре была сделана одна операция, дальше Шведовченко сказал пока подождать пару лет, пока рука подрастет.
Была в понедельник на отделении, Корюков на месте, дали направление на октябрь на реабилитацию
Привет!! ТТТ чтобы реабилитация прошла успешно! сколько вам было, когда операцию делали? и как всё прошло??

Цитата:
Сообщение от flaminka Посмотреть сообщение
Всем привет! У моей доченьки синбрахидактилия левой кисти (отсутствуют 3 и 4 пальчики) и деформация 2 и 5 пальчиков. Когда делала УЗИ, сказали, что все в порядке. В роддоме только узнала, что с ручкой не все в порядке. Врач первым делом спросила, буду ли я отказываться от ребенка. Представляете! Ездили в Турнера, нам предложили пересадку пальцев с ног. Обратилась в Альбрехта через интернет. Пришел вызов на госпитализацию. Надеемся на лучшее.
Девочки, скажите, пожалуйста. После поступления на госпитализацию в Альбрехта, долго ли ждать операцию?
Как зовут Корюкова?
И Вам привет! У нас тоже симбрахидактилия левой кисти. Нет пальчиков со 2 по 4, а 5-й деформирован, а 1-й с перепоночкой.
А какую альтернативу пересадке пальцев с ног предлагают в Альбрехта??
Мы, конечно, туда и так в октябре пойдём, но хочется уже сейчас узнать. В Турнера были трижды!!! У разных врачей - и все говорят, что альтернативы никакой.
Удачи Вам большущей! @@@@@@@
__________________
AiriGin is offline   Цитировать ·