Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ღღღღღЗа 30, нет пока детей ... Дари нам, ОСЕНЬ, Первенца скорей!ღღღღღ
Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2010, 20:01   #50
Nataly+
Небожитель
 
Аватар для Nataly+
 
Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 18 570


Цитата:
Сообщение от Юлёнка™ Посмотреть сообщение
я понимаю, если бабуля не доходила, т.к. не могла добежать.... но эти то....
Юлечка... их еще и две, что ли?

Цитата:
Сообщение от Юлёнка™ Посмотреть сообщение
...и морковку не так на терке тру. И ведро не так выношу.
К стиралке, конечно, их подпускать не стоит, а вот морковочку хорошо бы предложить потереть самим - устроить, так сказать, мастер-класс. Не переводи зря морковку, Юль, нехай профессионалы люкс продемонстрируют!
А вообще... надо как-то того... отключаться... не обращать внимания... разговаривать про себя самой с собой в этот момент. Ну... или музыку в уши.
Они же не ради твоей реакции это говорят, а ради своего... этого... ну, не могут они иначе - не пройти мимо. Тока ж они знают, как надо, понимаешь? Меня вон мама до сих пор учит посуду мыть. Хотя уже давно у нее и у меня посудомойка.

Девчонки... да где ж нам поделиться еще, как не здесь? Вот ЭТО-ТО как раз то самое, что в реале-то обсуждать не с кем и негде. Написать легче. Эх... ну не читайте - Юлька честно написала...

Юлько, пиши все белым шрифтом, кто не захочет читать (понимаю, что некоторые девочки вполне сейчас и не захотят, заходят в топик с другими проблемами и за другими эмоциями) - будут пропускать.

Юль... я не знала, что у тебя там еще и бабушек полный комплект. Когда ты писала о каких-то там траблах с одной бабусей, я думала, что она одна и временная - ну, так, в в гости приехала...

Держись...
__________________


Платой за сумасшедшее, безграничное счастье материнства является столь же безграничный страх за свое дитя; он рождается вместе с ребенком и умирает вместе с ним или с тобой.
Nataly+ is offline   Цитировать ·