Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Я посмотрела фильм на днях ... -2
Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2010, 19:56   #527
squirrel
Небожитель
 
Аватар для squirrel
 
Регистрация: 06.09.2005
Адрес: ул.Васенко
Сообщений: 18 466


Цитата:
Сообщение от НАТУЛЕВИЧ Посмотреть сообщение
Не знаю, писал ли уже кто-нибудь Угораздило меня посмотреть "Обитель Зла в 3D". Сказать, что это полнейшая чужь - ничего не сказать Я, конечно, не ожидала от него ничего тонкого и интеллектуального, но он оказался совсем отвратным. Куча ляпов, которые заметны даже на первом просмотре, сюжет...его там просто нет. Уж насколько я лояльна к подобным вещам, люблю ужасы и вскяие там "ночи живых мертвецов", но это...никак вообще.
Первый был очень неплохим, вполне достойный для своего жанра. Про второй и третий промолчу...но это гораздо хуже.
Особенно радуют героини, при полном макияже на фоне апокалиптического мира Эффекты, к слову, тоже не особо впечатлили. Здорово было только в самом начале, там момент, когда девушка стоит под дождем, а остальные ходят мимо с зонтиками, вот это впечатлило, в 3D смотрится очень красиво.
"Крутость" героев каждый раз вызывала, по меньшей мере, улыбку.
нда.. уже по трейлеру видно было, что муть. А жаль!
__________________

Настюша родилась в Радуге 28.3.2008

Любовь к детям - это когда счастье детей приоритетнее, чем стремление соответствовать ожиданиям окружающих (с)
Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог (с)
squirrel is offline   Цитировать ·