Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - "Держитесь правее" (с) бешеный Навител
Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2010, 12:56   #1
Чертополох
Хранитель
 
Аватар для Чертополох
 
Регистрация: 18.10.2004
Адрес: ш.Революции
Сообщений: 10 466
"Держитесь правее" (с) бешеный Навител



Не выспалась сегодня вообще. А все потому, что в ночи колесила по окрестностям Ленобласти за рулем вместо того, чтобы потчивать на перинах.

Кароче.
Возвращались вчера я и сын от моих родителей - 300 км по Мурманке.
За 100 км к Петербургу пробка (кто вчера вечером был - тот поймет). Все стоит на 2-3 полосы. Встречные пугают "Пробка 25 км!!! народ до Синявино 5 часов уже едет!!!"

Стою на улице, оперевшись о капот, курю и читаю карту - как бы объехать. Мимо едет добрый парень: "Барышня, мотай на Волхов, там до московской трассы - через пару часов дома будешь"
Тю, бешеной собаке сто верст не крюк - чем стоять ждать у моря погоды - я лучше прокачусь.
Время 10 вечера, у меня полный бак бензина, карта, навигатор и желание доехать до дома.

Развернулась, поехала. все прекрасно - едем.
Въезжаю в Волхов - мой навигатор сходит с ума - то "плохие условия приема", то "нет сигнала", а если ловит, то твердит как потерпевшая: "держитесь правее... держитесь правеее..,". Куда, блин, правее? там дом, сквер и лес!!! там нет дорог! и даже троп!

Темно. по Волхову катаются 98 регион:
- на Петербург?
- да.
- куда ехать?
- а черт знает!

я пыталась поймать аборигенов - падала на хвост, моргала дальним и бибикала. они с дороги сигали в кусты, во дворы и огороды!!! я в шоке! только зубами клацать сзади успевала.
смотрю - стоит машина с опущенным стеклом. подъехала, поравнялась, стекло приопустила: "Парни, как выехать то отсюда!?" - они стекло подняли и молчат!!!! демоны блин ))) замуровались.

сын мне: "мама, поехали в пробку, там светло и люди есть"
сЫночка, да я бы рада - но как теперь маме на Мурманку то выехать?! я заблудилась! в 23 часа в тёёёмном тёёёмном городе.

Навигатор не ведет, с ума сходит - вообще показывает страшные красные кресты и просит перезагрузки. я из Волхова - он нормально. я в Волхов - он глючить. прям мистика какая то.

Короче закончилось все хорошо - я чудом узнала остановку, мимо которой ехала, въезжая в город, с Мурманки. поехала и вернулась в народ. Пробка к тому времени рассосалась и я радостно долетела до дома.

К чему топ - не знаю.
Поплакаться про одуревший навигатор (первый раз с ним такое, чес слово!)
Обсудить ситуацию на Мурманке (достали пробки у Дусьево - ремонта то уже не видно)
Извиниться перед жителями Волхова - бешеный ниссан алька по вашему городу вчера не вас гонять вышел, а о помощи умолял. в следующий раз не разбегайтесь в рассыпную. пожалуйста.
__________________
Свет мой зеркальце, заткнись! Я причесаться подошла.
Чертополох is offline   Цитировать ·