Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - СДЮШОР "Радуга"
Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2010, 13:24   #1216
Paramita
Ветеран
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 706


Цитата:
Сообщение от БОГИРА Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ. физически он более чем вынослив и терпелив.
Тонкая душевная организация - не переносит повышения голоса и любого проявления агрессии. Плохо переносит поражения.
Вот как раз и хотелось бы воспитать некоторые качества, спорт в этом может сильно помочь, если тренер захочет и сможет . Вот об этом я и спрашиваю.
я понмаю то есть масса детей, с которыми тренеру будет легче чем с моим ребенком, вот и думаю будут ли возиться если увидят перспективу конечно
Я не знаю, что Вам ответить.............
Возиться не будут, в том смысле, что никто не будет сидеть с ним и, нежно держа за руку, успокаивать. Плохо переносит поражения - либо сам научится их переносить, либо Вы сможете его поддержать. Повторюсь, в первый класс набирают двести детей, поэтому до индивидуальной психологической работы там далеко. Ставят технику, учат плавать, воспитывают коллектив, учат переживать за друзей. К пятому классу от набора остается 30 человек из 200, и , хотя, как мне кажется, тренера помнят почти всех (и отчисленных тоже), я очень сомневаюсь, что реально можно найти индивидуальный подход к каждому из 200 детей за один год.
Paramita is offline   Цитировать ·