Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - РОНО Московский район.Запись в садики.
Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2010, 11:38
ответ для Skazka1 , на сообщение « Девочки, а если хочется попасть в... »
  #3219
Fru_Björn
Мега-элита
 
Аватар для Fru_Björn
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 2 289


Цитата:
Сообщение от Nusat Посмотреть сообщение
Отчитаюсь и я )))
Пришла в 7:40 - была 24-я, в 8:50 уже топала домой, народу и правда было не много, я ожидала увидеть толпу еще на улице)))
Дама, которая заявления выдавала, обронила фразу о том, что в прошлом году в это время уже человек 200 было, а тут крохи какие-то)))))
Выдали мне уведомление со страшным номером 2436/11... указала 2 сада, но инспектор мне прям так и сказала, что мне никто ничего гарантировать не может, тут как в рулетке - попадешь не попадешь...
И еще, лежат передо мной два уведомления: в Невском районе - №147, в Московском - №2436, почему такая огромная разница - не понятно, что в Невском районе детей меньше???
ох, чую, придется опять вещички паковать и переезжать поближе к детсаду
А разница такая потому, что Московский район не начал очередь с номера "раз", как это было в прошлом году, а продолжил прошлогоднюю нумерацию с учетом попавших и непопавших в сады в2010м.
А вообще в каждом районе - свои порядки в РОНО. Может в Невском по муниципальным округам очередь раскидывали сразу же, тут же точно общая через весь район.



Цитата:
Сообщение от Skazka1 Посмотреть сообщение
Девочки, а если хочется попасть в конкретный садик, то лучше сначала сходить к заведующей и поговорить с ней и потом только в РОНО или это ничего не даст?
И почему все так хотят прийти на разговор к Шульгиной? Кто она такая?
В большинстве случаев поход к заведующей ничего не даст - она отправит решать все вопросы через РОНО.
__________________
Fru_Björn is offline   Цитировать ·