Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - у кого-нибудь попугайцчики живут? Вам сюда.
Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2010, 22:51   #3267
savinskaya_a
Старожил
 
Аватар для savinskaya_a
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Пискаревский проспект... на перекрестке трех дорог
Сообщений: 1 008


ой.......у меня вообще цирк с зоопарком =)) причем в одном флаконе
Гошку (голубенького) у меня забрали друзья - они приезжали в гости на пару дней.. и не представляешь - наша маленькая ревнивая злюка - выбрал себе нового хозяина.....сам на руки забирался.. изо рта пил, радовался как собака подруге - потом загрустил, когда они уехали.... пришлось отдать

папа чтобы мы не грустили купил нам и нашему зеленому однолапику девицу =)) правда девушка нам досталась молодая.....и наш старикашка ее не одобрил - цыкал на нее - норовил клюнуть в головушку
папа не нашел ничего умней - поехал к заводчице у которой брал девицу ......и не представляешь купил Нюшке в пару самца молодого
.......а Флинту - взрослую самочку - тоже зеленую с желтым - только ей почти 2 года =)))
я домой пришла с работы...... а там......содом с гоморрой просто отдыхают
в общем - у нас теперь 2 пары ......Нюшка с Гошей и Флинт с Лизуней =)))
заводчица правда нас предупредила - если что - приезжайте -будем ворчуну подбирать пару
но мне очень Лизуня нравится - уж больно игрунья
вообще - девицы обе потрясные =)) такие шустрики - сил нет - в кольца играют - вверх головой болтаются..чувыркают целый день
одно расстраивает - мои уже ручные были....а этих заново надо приручать........

.....................только вот вопрос
первые птицы по одной появлялись.....а как такую толпу приручать???? ума не приложу
savinskaya_a is offline   Цитировать ·