Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Я посмотрела фильм на днях ... -2
Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2010, 22:26   #574
squirrel
Небожитель
 
Аватар для squirrel
 
Регистрация: 06.09.2005
Адрес: ул.Васенко
Сообщений: 18 466


Цитата:
Сообщение от Айдаха Посмотреть сообщение
Посмотрела Eloise ("Дневник лесбиянки") приятный душевный и печальный фильм.
и "Эксперимент" - вот этот оставил сильное впечатление, действительно интересный, динамичный и жесткий фильм. Спасибо, кто рекомендовал его здесь.

И просьба: накидайте плиз несколько смешных комедий, без шуток ниже пояса и розовых соплей. Давно что-то ничего путевого из этого жанра не попадалось.
ой, а Вы смотрели именно 2000г Эксперимент? Я про него писала

я оочень советую, как уже писала ранее, комедию Бобро поржаловать Нам с мужем очень понравилась, а мы тоже давно ничего путевого не видели из комедий. Посмотрите, не пожалеете, мне кажется только ОБЯЗАТЕЛЬНО скачивайте в профессиональном дубляже, т.к. от этого зависит восприятие фильма, там очень всё построено на различном диалекте севера и юга Франции, а наши проф.переводчики (актеры из "6 кадров") постарались на славу, действительно смешно перевели. Вот например http://rutor.org/torrent/54913/bobro...bdrip-ot-kerob
__________________

Настюша родилась в Радуге 28.3.2008

Любовь к детям - это когда счастье детей приоритетнее, чем стремление соответствовать ожиданиям окружающих (с)
Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог (с)
squirrel is offline   Цитировать ·