Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Автоинструктор женщина или мужчина...кто лучше
Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2010, 00:29
ответ для KiSSуля , на сообщение « Автоинструктор женщина или... »
  #10
Bird
Ветеран
 
Аватар для Bird
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 847


Мне кажется, Ваш вопрос не о том, инструктор какого пола лучше. А о том, как научиться хорошо водить и о том, как сделать так, чтобы муж не сильно нервничал во время этого процесса.
Сама я занималась и с инструктором-женщиной, и с инструктором-мужчиной.
Когда я занималась с женщиной, мой благоверный был спокоен как удав, но считал, что мое обучение -- это одно баловство и ничему я не научусь.
Когда я занималась с мужчиной, муж стал более внимателен к тому, что происходит на занятиях, расспрашивал обо всем подробно, оспаривал слова инструктора, вдруг решил привозить и забирать меня с занятий и т.п.
Что качается моих личных ощущений, с инструктором-женщиной мне было более спокойно и комфортно, мы разговаривали на одном языке. С инструктором-мужчиной мне было интересней, он придал мне, как водителю, уверенности в себе.
Присоединюсь к ранее высказавшимся. Не от пола инструктора зависит эффективность обучения, а от его личностных качеств. И от того, сумеете ли вы найти общий язык.
Bird is offline   Цитировать ·