Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - собираем отзывы по белорусской косметике
Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2010, 13:08   #2089
Ksiu
Старожил
 
Аватар для Ksiu
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 034


Перепробывала очередную кучку, теперь уже из оптовой закупки, делюсь новыми наблюдениями:
Декоративка
К сожалению, большая часть заказанной мной декоративки не пришла. Удалось только протестировать подводку для глаз, цветную BelorDesign. Мне очень цвета понравились, особенно синяя. Она такая сине-васильковая, что просто прелесть. Кисточка не суперудобноя, но в принципе, не ужас, держится неплохо.
Пока по декоративке ничего больше не испытала.
Для лица
Серия для лица "Клюква и Черника". Как тут кто-то метко подметил - пахнет вареньем. Но тоник тонизирует, пилинг достаточно мягкий. Крем дневной и ночной увлажняют и питают соответсвенно. И достаточно легкие крема. Может суперэффекта нет, но мне подошло.
Маска шоколадная серии "Домашний косметолог" - начитавшись отзывов ожидала большего, честно говоря. Неплохо, но не ах, по мне..
Маска Q10 - вот это замечательная вещь, рекомендую. После маски лицо хоть фотографируй и отправляй в тему "угадай, сколько лет"))))
Крем матирующий дневной для лица "NormalBalance" - матирует получше, чем мирель с черной смородиной, достаточно легкий.
Пилинг для губ "BelorDesign" - очень даже. Особенно если учеть, что я пробывала до этого пилинг для губ только Мари Кей, то разница в цене очень радует, а эффект, могу сказать, может не такой мгновенный, но на мой взгляд, даже лучше.
Крем для век Q10 - синяки постепенно пропадают, да и лапки гусиные вроде уходят (ттт). Неплохо. Особенно радует дозатор - выдавливается по чуть-чуть, а не по огромной плюхе, которую девать некуда)))
Для тела
Шоколадный спа-мусс - лучшего крема для тела у меня не было. Хотя я их за свою жизнь перепробывала уйму. Особенно после пилинга - кожа мгновенно становится мягкой, нежной, и эффект держится достаточно долго, а не токько полчаса после впитывания.
Крем для рук милена теплое молочко, Bielita - не сатин, конечно, но тоже очень неплохо, лучше бархатных ручек.

Пока вроде все. Буду ждать следующую закупку, чтобы еще чего попробывать. В заключение могу сказать, что попробывала ополаскиватель для рта Альбаденте для курящих. Реально, налет от табака и кофе уменьшается, зубки становятся белее. До этого только с мумие пробывала, он хорош, когда челюсть начинает болеть))) Лучше лечебных поласканий, на мой взгляд
Ksiu is offline   Цитировать ·