Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Весенние двойняшечки 2011
Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2010, 15:59
ответ для Valina , на сообщение « Телефон центра планирования и... »
  #183
Wish
Ветеран
 
Аватар для Wish
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 973


Цитата:
Сообщение от Valina Посмотреть сообщение
Телефон центра планирования и невынашивания....328-19-21. Это именно центр, а не стационар, там не лежат, можно прийти на консультацию.Я наблюдаюсь у Алябьевой.Если нет направления из ж.к. прием будет платный...А на сохранение при 1 роддоме можно попасть, у меня была мазня когда привезли, на скорой просили не говорить, а сказать, что началось только что. Но меня в первый день привозили.Было ровно 5 недель. Тоже транескам пила.
Всем удачи!!! За всех держим кулачки!
Привет, девочки, еще раз спасибо за заботу. В понедельник после уговоров все таки назначили капельницы и физио-процедуры в моей обычной больнице. Мой знакомый врач по телефону сказала, что лучше не дергаться и не переезжать в другую клинику, раз тут дело сдвинулось. Так что я остаюсь. После выписки пойду платно в центр невынашиания. Valina, подскажи, пожалуйста, сколько стоит прием? И сменю консультацию. Моя в Красном Селе - деревня-деревней. Думаю пойти в ту, которая рядом с 9 РД. Пока планирую туда. Чувствую себя ТТТ неплохо, ждем контрольного узи в пятницу. Надеюсь на лучшее и держу кулачки за всех двойняшных мам. Все у нас получится!!!!!!!!
Wish is offline   Цитировать ·