Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ВЫБОР ШКОЛЫ НЕВСКИЙ р-н 2011 год
Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2010, 11:01
ответ для antonovamaria , на сообщение « Ну, не знаю... у нас курсы 1500 в месяц... »
  #564
Кен Гуру
Ветеран
 
Аватар для Кен Гуру
 
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 783


Цитата:
Сообщение от antonovamaria Посмотреть сообщение
Ну, не знаю... у нас курсы 1500 в месяц по 2 раза в неделю по 2,5 часа. Раз в неделю музыка, раз в неделю ИЗО, плюс письмо, математика, чтение.
Не считаю полторы тыс. дорогим, потому как до этого ходили на ту же музыку в ДТЮ за 1500 в мес (2 раза в нед), рисование 1500 в мес. - 1 раз в нед. Уровень, конечно, разный - но для досуга ребенка вполне хватит и школьных занятий сейчас. У меня нет цели вырастить гения, занимаемся просто для удовольствия. Поэтому кроме школы у нас есть еще время для других кружков.
ну так у нас, на секундочку, подготовка стоит 2500, а не 1500 и никакого там изо с пением в помине нет!!! мой ребенок и так сейчас читает и считает, зачем я тетю должна оплачивать, которая делает то же самое, что и я???
мы ходим в кружки. платные. все (так уж вышло) в центре города, приходится ездить. и занимаемся мы так же как и вы () для удовольствия и гармоничного всестороннего развития. напрягать ребенка, чтобы он до семи вечера сидел за учебниками ПОКА не вижу смысла
Кен Гуру is offline   Цитировать ·